Добро пожаловать на Яндекс.Маркет, Julia и Jasmine!

Теперь эти электрические ароматизаторы для дома, работающие по принципу увлажнителя и наполняющие воздух ароматом эфирных масел, можно найти на Яндекс.Маркете. Еще одно признание актуальности и востребованности прибора и его качества!

В каких ситуациях применяется увлажнитель-ароматизатор?

Ароматы влияют на нашу жизнь больше, чем кажется, и намного незаметнее, чем другие стимуляторы. Но силу ароматов можно легко использовать в своих целях, вооружившись специальным прибором — ароматизатором воздуха, работающим по принципу увлажнителя и испаряющим эфирные масла. Он поможет в следующих ситуациях:

альтернатива химии для устранения запахов

Едва ли найдется дом, где нет освежителя воздуха в баллончике. Но привычное не значит безопасное. Ученые давно предупреждают о вреде веществ, содержащихся в обычных освежителях.

Ароматизатор воздуха,  наполняющий помещение ароматом эфирных масел, — это здоровая альтернатива привычным аэрозолям.

Подробнее читайте в нашей статье.

ароматерапия

Эфирные масла известны своей природной силой и разнообразным спектром действия. Распыляемые в воздухе, различные эфирные масла и их композиции помогают расслабиться и взбодриться, успокоить нервы и поддержать иммунитет. 

для особых случаев

Планируя какое-либо событие — дома, в офисе или другом месте, мы заботимся о том, что есть, пить, слушать, видеть вокруг, — но забываем о том, чем будет пахнуть. Даже не беря в расчет неприятный запах (который точно все испортит), обделяя наше обоняние «пищей», мы не до получаем целое чувственное измерение.

А вот романтический ужин, приправленный пачули, или бизнес-завтрак с бодрящим цитрусовым ароматом станут действительно особенными, многогранными и яркими событиями!

В чем преимущества ароматизатора?

Существует много традиционных способов ароматерапии. Чем же лучше электрический ароматизатор?

  • по сравнению с аромалампой ароматизатор практически не требует вашего участия и внимания, а также безопасен (пламя лампы не только завораживает, но и является потенциальным источником возгорания)

  • по сравнению с палочками, которые нужно зажигать, ароматизатор не подмешивает в выбранный аромат запах гари

  • и палочки, и аромалампа не позволяют добиться равномерного аромата: сначала пахнет слишком сильно, но затем запах быстро исчезает. Ароматизатор поддерживает ненавязчивый аромат в течение желаемого времени.

Особенности ароматизатора Jasmine

Компания Stadler Form — профессионал в том, что касается создания правильного климата в доме, и в том числе правильного аромата. Функция ароматизации воздуха внедрена во многие приборы, но есть и специальные аппараты, основная функция которых — делать в доме приятный запах.

Первый ароматизатор от Stadler Form, ставший уже проверенной классикой, — Jasmine. По сути, это мини-увлажнитель: вода, смешанная с ароматическими эфирными маслами, превращается в легчайшую паровую взвесь с помощью ультразвуковой мембраны. Прибор можно использовать и без добавления масла, в качестве персонального мобильного мини-увлажнителя.

Для того чтобы Jasmine было удобно использовать и он не становился источником лишних хлопот, в нем предусмотрена возможность настроить режим работы. Если вам нужна «активная» ароматизация, можно выбрать постоянный режим работы, при котором прибор будет источать аромат непрерывно.

А для долговременной, «пассивной» ароматизации лучше всего подойдет интервальный режим: прибор будет отключаться после 10 минут работы, а через 20 минут отдыха автоматически включаться заново. Интервальный режим работы позволяет забыть об ароматизаторе на весь день (около 21 часа) и не доливать воду в резервуар. Такой график работы экономит электроэнергию и обеспечивает мягкий, ненавязчивый аромат.  

Jasmine приносит в дом не только благоухание, но и красоту: за высокое качество дизайна этот прибор получил международную премию в области дизайна «Housewares Design Award» (Чикаго). Jasmine стал лучшим в категории «Приборы для домашнего климата» и выиграл бронзу в номинации «Лучший из лучших» (среди победителей в 12 категориях)!

Компактный размер и разнообразие оттенков позволяет разместить Jasmine в любом помещении. Прибор доступен в классических белом и черном варианте, а также в стильных коллекционных цветах — лайм и бронза. Ароматизатор изготовлен из высококачественного бархатистого пластика, приятного на ощупь.

Особенности ароматизатора Julia

  • Эффективность. Технология динамического распыления Aroma Swing™ распределяет аромат по всему помещению равномерно, без сгустков и пустот. Это достигается за счет вращения выходящего отверстия на 160° слева направо.

  • Стабильный и ненавязчивый аромат. Качественная ароматизация достигается за счет аккуратного баланса, когда аромат ощущается, но не заявляет о себе слишком громко. Для этого в Julia предусмотрен интервальный режим: она работает в течение 10 минут, а затем наступает 20-минутный перерыв. Такие интервалы наиболее оптимальны, так как ароматические масла испаряются за счет технологии ультразвука. Эта технология позволяет создавать мельчайшие частички пахучего вещества, которые очень долго остаются в воздухе и не оседают.

  • Тишина. Julia работает почти бесшумно, поэтому вам не придется выбирать между ароматом и тишиной.

  • Неприхотливость. За счет довольно большого резервуара (0,2) л Julia может работать до 54 часов в интервальном режиме. Вам совсем не придется за ней ухаживать более двух суток!

  • Красота. Как и все приборы Stadler Form, Julia обладает авторским дизайном. Она не только наполнит ваш дом благоуханием, но и сделает его еще красивее. Этот компактный прибор займет совсем немного места, зато в доме появится дизайнерский предмет интерьера.

  • Подсветка заслуживает отдельного внимания: она направлена на ароматизированный пар; освещенный, он драматургично двигается по полукругу. Маленькое ежедневное волшебство! Для того чтобы подсветка не беспокоила ночью, ее можно приглушить или совсем выключить.

Julia выпускается в нескольких цветах: черном, белом, а также двух фирменных цветах из новой коллекции Stadler Form – лайм и бронза.


Рекомендуем

Наверх